MOTORTEKA.RU

Lamborghini Urus от Toyota

С Toyot’ой RAV4 знаком, наверное, каждый автомобилист.  Автомобильное ателье Albermo из Японии решило удивить мир и сделало дополнительный пакет для модели пятого поколения, который называется XR5. Доработки, включенные в этот пакет, делают автомобиль похожим на спорткар Lamborghini Urus от известного итальянского производителя. Сама компания сейчас принадлежит концерну Volkswagen Group. Стоимость такого удовольствия – 160 000 рублей.

Toyota RAV4 XR5 практически не изменится в общих чертах, но шарма ей придадут передний и задний бампера с агрессивным дизайном. Если вы хотите поставить на свой кроссовер такие, то можно за отдельную плату приобрести передний за 95 000 рублей и задний за 65. Именно сложный рельеф и задний псевдодиффузор кардинально меняют внешний дизайн всеми известной Toyota’ы.

Мешать работе систем дополнительный обвес не будет, а для комплекса Toyota Safety Sense с адаптивным круиз – контролем на переднем бампере сделали специальное крепление, куда и устанавливается радар.

Наши соотечественники любят приобретать эту модель, особенно пятого поколения. И с 2019 года она бьёт свои рекорды по продажам в России. На 96,4% Toyota RAV4 покупают больше, чем в это же время прошлого года.

Интересно, будут ли брать дополнительный пакет… А как вам идея сделать свой Lamborghini Urus? Интересная, или всё-таки итальянские спорткары не дают шансов?